Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumen auf der Fensterbank, monogrammiert, datiert F. W. 1983, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 46,5 x 56,5 cm, Passepartout, gerahmt, Passepartout, fleckig
30.11.2017 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |